Как вернуть неправильно перечисленную сумму госпошлины?

 +
5
-

Подробнее: Как вернуть неправильно перечисленную сумму госпошлины?

 +
1
-

Согласно ст.333.40 НК РФ вернуть уплаченную госпошлину можно, если вы отказались от совершения регистрационных действий до обращения в налоговую с заявлением о регистрации юр.дица или ИП. Для это надо подать заявление. Заявление может быть подано в течении трёх лет со дня уплаты гос.пошлины.