Обязательно ли подавать заявление об обеспечении иска одновременно с исковым заявлением?

 +
5
-

Подробнее:

 +
1
-

Согласно ст.92 АПК РФ заявление об обеспечении иска может быть подано одновременно с исковым заявлением.