По трудовому договору отпуск раз в год должны давать?

 +
5
-

Подробнее: По трудовому договору

 +
1
-

Согласно ст. 125 "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 13.07.2015) по соглашению между работником и работодателем ежегодный оплачиваемый отпуск может быть разделен на части. При этом хотя бы одна из частей этого отпуска должна быть не менее 14 календарных дней.